REFRESH

Fútbol » Hoy » Todos

ALBANIA: Superliga

17:00Bylis - Teuta -:-
17:00Flamurtari - Skenderbeu -:-
17:00Laci - Vllaznia -:-
17:00Luftetari Gjirokastra - Tirana -:-
17:00Partizani - Kukësi -:-

ALEMANIA: Bundesliga

13:30Werder Bremen - Wolfsburgo -:-
15:30Union Berlín - Schalke -:-
18:00Augsburgo - Colonia -:-

ALEMANIA: 2. Bundesliga

13:30Aue - Karlsruher -:-
13:30Hannover - Heidenheim -:-
13:30Stuttgart - Osnabruck -:-

ALEMANIA: 3. Liga

13:00Preussen Münster - Unterhaching -:-
14:00Kaiserslautern - Jena -:-
17:00Ingolstadt - Grossaspach -:-

ALEMANIA: Bundesliga - Femenina

14:00Colonia F - SGS Essen F -:-
14:00Duisburgo F - Sand F -:-
14:00Friburgo F - Jena F -:-
14:00Potsdam F - Bayern Múnich F -:-

ARMENIA: Premier League - Grupo de Campeonato

17:00Ararat - Noah -:-

AUSTRIA: Tipico Bundesliga - Grupo de Campeonato

17:00Hartberg - Salzburgo -:-
17:00Wolfsberger AC - LASK -:-
19:30Rapid Viena - Sturm Graz -:-

AUSTRIA: 2. Liga

10:30A. Klagenfurt - Kapfenberg -:-

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga

15:00Vitebsk - BATE -:-
17:00Belshina - Dinamo Minsk -:-
19:00Shakhter Soligorsk - Energetik-BGU -:-

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Reserve

14:00Dinamo Brest 2 - Minsk 2 -:-

BULGARIA: Parva liga

19:30Beroe - Cherno More -:-

BURUNDI: Coupe du President

15:00Musongati - Inter Star -:-

BURUNDI: National League B

15:00Lumiere - Moso Sugar -:-
15:00Messager Rumonge - Telaviv -:-
13:30Delta Star - Flambeau de l'Est -:-
16:00TOP Junior - Les Elephants -:-

COREA DEL SUR: K League 1

12:00Seongnam - Daegu -:-
12:00Suwon - Gwangju -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

23:00Limón - Cartaginés 1:2
04:00Saprissa - Grecia -:-
23:00Guadalupe - ADR Jicaral -:-
00:00Pérez Zeledón - U.C.R. -:-

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Descenso - Playoffs

20:00Santa Rosa - Curridabat -:-

CROACIA: 1. HNL

18:55Istra 1961 - Rijeka -:-
21:05Lok. Zagreb - Osijek -:-

DINAMARCA: Superliga

17:00Aalborg - Aarhus -:-
17:00Copenhague - Randers -:-
17:00Hobro - Lyngby -:-
17:00Horsens - Brondby -:-
17:00Nordsjaelland - Midtjylland -:-
17:00Odense - Esbjerg -:-
17:00Sonderjyske - Silkeborg -:-

DINAMARCA: 1.ª División

14:00Naestved - Koge -:-

ESLOVENIA: Prva Liga

18:00Bravo - Triglav -:-
20:30Domzale - Maribor -:-

ESTONIA: Meistriliiga

12:00Tulevik - Kuressaare -:-
14:00Nomme Kalju - Flora -:-
18:00Tammeka - Paide -:-

ESTONIA: Esiliiga

12:00Elva - Maardu -:-
12:00Vandra Vaprus - Nomme Utd -:-

GRECIA: Superliga - Grupo de Campeonato

18:30PAOK - Olympiacos -:-
20:30AEK - Panathinaikos -:-

GRECIA: Superliga - Grupo Descenso

17:45AplazadoXanthi - Atromitos -:-
18:15AEL Larissa - Asteras T. -:-

HUNGRÍA: OTP Bank Liga

18:55Zalaegerszeg - Puskas Academy -:-
21:05Ferencvaros - DVTK -:-

ISLANDIA: Copa

16:00IH Hafnarfjordur - Berserkir -:-
16:00Isbjorninn - Bjorninn -:-
16:00KFB - Vidir -:-
16:00KFR - GG Grindavik -:-
16:00Samherjar - Nokkvi -:-
16:00SR Rejkavik - IBU -:-
16:00Tindastoll - Kormakur -:-
18:00Stokkseyri - Afrika Reykjavik -:-
19:00Arborg - Augnablik -:-
21:00Lettir - Reynir -:-

ISLANDIA: Supercopa

21:15KR Reykjavik - Vikingur Reykjavik -:-

ISLAS FEROE: Effodeildin

16:00Fuglafjordur - Argir -:-
16:00Klaksvik - Runavik -:-
16:00Streymur - Skala Itrottarfelag -:-
18:00Vikingur - B36 Torshavn -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al - Grupo de Campeonato

19:45M. Haifa - H. Haifa -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al - Grupo Descenso

18:45Nes Tziona - Netanya -:-

KOSOVO: Superliga

16:00FC Ballkani - Drenica -:-
16:00Gjilani - Trepca 89 -:-
18:00Prishtina - Ferizaj -:-

LITUANIA: A Lyga

16:00Riteriai - Banga -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

18:00Grbalj - Titograd -:-
20:00Kom Podgorica - Rudar -:-
20:00OFK Petrovac - Iskra -:-
20:00Zeta - FK Podgorica -:-
20:30Buducnost - Sutjeska -:-

MONTENEGRO: Druga Liga

17:30Bokelj - Ibar -:-
17:30Decic - Mornar -:-
17:30Drezga - Arsenal Tivat -:-
17:30Lovcen - Jezero -:-
17:30Otrant - Jedinstvo -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

14:00Breidablik (Ice) - Kopavogur (Ice) -:-
14:00SJK Akatemia (Fin) - GBK Kokkola (Fin) -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos

17:00Croacia F - Eslovenia F -:-

POLONIA: Ekstraklasa

12:30Rakow - LKS Lodz -:-
15:00Arka - Slask -:-
17:30Wisla - Legia -:-

POLONIA: Division 1

12:40Sosnowiec - Olsztyn -:-
15:10Tychy - Chojniczanka -:-
17:00Odra Opole - GKS Jastrzebie -:-
17:00Sandecja - Radomiak Radom -:-

POLONIA: Division 2

13:05S. Rzeszow - Widzew Lodz -:-
16:00Blekitni Stargard - Pruszkow -:-
16:00Elblag - R. Rzeszow -:-
16:00Garbarnia - Polkowice -:-
17:30Skra - Katowice -:-
18:00Bytovia Bytow - Gryf Wejherowo -:-

PORTUGAL: Primeira Liga

22:00Rio Ave - P. Ferreira -:-

REPÚBLICA CHECA: 1. Liga

15:00Karvina - Ceske Budejovice -:-
15:00Opava - Slovacko -:-
17:00Sigma Olomouc - Ostrava -:-
17:00Teplice - Jablonec -:-
19:00Slavia Praga - Plzen -:-

REPÚBLICA CHECA: FNL

17:00Brno - Trinec -:-
17:00Pardubice - Vitkovice -:-
17:00Vlasim - Dukla Praga -:-
17:00Vysehrad - Chrudim -:-

SERBIA: Super Liga

15:00Radnicki Nis - Rad -:-
17:00Mladost - Macva -:-

SERBIA: Prva Liga

17:30Metalac - Buducnost Dobanovci -:-
17:30Smederevo - Zarkovo -:-

TURKMENISTÁN: Yokary Liga

15:15Energetik - Ahal -:-
15:30Nebitci - Merw -:-
16:00Kopetdag Asgabat - Sagadam -:-

UCRANIA: Premier League - Grupo de Campeonato

16:00Dinamo Kiev - Oleksandriya -:-

UCRANIA: Premier League - Grupo Descenso

13:00Olimpik Donetsk - Mariupol -:-
18:30Lviv - Dnipro-1 -:-
18:30AplazadoVorskla - Karpaty -:-

VIETNAM: V.League 2

10:30An Do-An Giang - Fico Tay Ninh -:-
12:00Hue - Ba Ria Vung Tau -:-
12:00Khanh Hoa - Long An -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.MisMarcadores.com ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a MisMarcadores.com por razones técnicas.