REFRESH

Hockey » Ayer » Todos

anuncios

ALEMANIA: DEL

19:30Krefeld - Bremerhaven 2:4

ASIA: Asia League

11:30Nikko Icebucks - Sakhalin 2:3

AUSTRIA: EBEL

19:15Vienna - Linz 2:1
19:15Villach - Salzburg 1:3

BIELORRUSIA: Extraleague

18:00Brest - Lida 2:4
18:00Mogilev - Neman Grodno 3:8
18:00Novopolotsk - Bielorrusia Sub-20 2:5
18:00Soligorsk - Zhlobin 5:0
18:00Vitebsk - Molodechno 0:13
18:00Yunost Minsk - Gomel 4:1

CANADÁ: QMJHL

00:00Saint John Sea Dogs - Halifax Mooseheads 1:4
anuncios

ESLOVAQUIA: Tipsport Liga

17:30B. Bystrica - Eslovaquia Sub-20 8:2

ESTADOS UNIDOS: NHL - Pretemporada

01:00Carolina Hurricanes - Tampa Bay Lightning 3:4
01:00Montreal Canadiens - Washington Capitals 2:4
01:00New York Islanders - Philadelphia Flyers 3:2
01:00New York Rangers - New Jersey Devils 4:3pró.
01:00Philadelphia Flyers - New York Islanders 3:2pró.
01:00Pittsburgh Penguins - Detroit Red Wings 6:5pró.
02:00St. Louis Blues - Columbus Blue Jackets 3:2pró.
02:00Winnipeg Jets - Edmonton Oilers 1:4
03:00Calgary Flames - Vancouver Canucks 3:5
04:00Anaheim Ducks - Arizona Coyotes 1:5
13:30Los Angeles Kings - Vancouver Canucks 5:2

FINLANDIA: Liiga

17:30Tappara - Jyväskylä 3:4

FINLANDIA: Nuorten SM-Liiga

17:00Jokerit Sub-20 - Jyväskylä Sub-20 2:5

KAZAJISTÁN: Championship

15:00Gornyak Rudny - Kokshetau 1:3

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

17:30Kettera (Fin) - Jokipojat (Fin) 2:1
17:30KeuPa (Fin) - LeKi (Fin) 2:3

NORUEGA: Get-ligaen

18:00Stavanger - Stjernen 2:0
18:30Kongsvinger - Lillehammer 2:0
18:30Lorenskog - Sarpsborg 2:3pen.
18:30Storhamar - Frisk Asker 3:4pen.
18:30Vålerenga - Manglerud 2:5

REPÚBLICA CHECA: Extraliga

17:10Trinec - Liberec 5:2

REPÚBLICA CHECA: ELJ

17:30Litvinov Sub-20 - Plzen Sub-20 1:4
18:00Jihlava Sub-20 - Liberec Sub-20 3:2pró.
18:00Mlada Boleslav Sub-20 - Kometa Brno Sub-20 3:4

RUSIA: KHL

14:30Novosibirsk - Dyn. Moscow 0:2
15:00Omsk - St. Petersburg 1:3
15:30Barys Astana - Dynamo Minsk 4:1
16:00Yugra - Yaroslavl 2:3
17:30Jokerit - CSKA Moscú 4:0
18:00Cherepovets - Kunlun 5:4
18:30Spartak Moscú - Vladivostok 7:6pró.

RUSIA: VHL

15:00Karaganda - Krasnoyarsk 4:3
15:00Kazzinc-Torpedo - Angarsk 2:1pró.
15:30Gornyak Uchaly - Zvezda Chekhov 0:7
15:30Orsk - Khimik 3:2pen.

RUSIA: MHL

17:00Reaktor - Tyumensky Legion 5:2

RUSIA: VHL-B - Primera fase

14:00Altay Barnaul - Cheboksary 4:2
17:30Mordovia - Tambov 4:3pen.

RUSIA: NMHL

16:30Progress Glazov - Batyr 8:4
17:30Lipetsk - Loko Junior 0:9
18:00Dizelist - Polot 7:1

RUSIA: WHL Women

16:30Arktik Universitet F - St. Petersburg F 3:7

SUECIA: SHL

19:00Brynäs - HV 71 2:4
19:00Djurgardens - Malmo 4:3pró.
19:00Frolunda - Karlskrona 3:0
19:00Linkopings - Vaxjo 4:5pró.
19:00Mora - Rogle 5:1
19:00Orebro - Lulea 2:0
19:00Skelleftea - Farjestads 2:5

SUIZA: Swiss League

20:00Chaux-de-Fonds - Ajoie 6:2

UCRANIA: UHL

18:00HC Halytsky Levy - Kremenchuk 2:6

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.MisMarcadores.com ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a MisMarcadores.com por razones técnicas.

Cambiar a la versión táctil