Hockey » Mañana » Todos
ESTADOS UNIDOS: NHL
00:00Florida Panthers - New York Islanders -:-00:00Montreal Canadiens - Philadelphia Flyers -:-
00:00Ottawa Senators - Chicago Blackhawks -:-
00:00Pittsburgh Penguins - Columbus Blue Jackets -:-
00:00Toronto Maple Leafs - Washington Capitals -:-
00:30Carolina Hurricanes - Detroit Red Wings -:-
01:00Minnesota Wild - San Jose Sharks -:-
01:00St. Louis Blues - Calgary Flames -:-
01:00Winnipeg Jets - Vegas Golden Knights -:-
02:00Colorado Avalanche - New York Rangers -:-
02:00Edmonton Oilers - Los Angeles Kings -:-
03:00Arizona Coyotes - Nashville Predators -:-
03:00Seattle Kraken - Anaheim Ducks -:-
03:00Vancouver Canucks - Dallas Stars -:-
00:00Buffalo Sabres - New Jersey Devils -:-
FINLANDIA: Liiga - Playoffs
17:30Ilves - KalPa -:-SUECIA: SHL - Playoffs permanencia
18:30HV 71 - Oskarshamn -:-BIELORRUSIA: Extraleague - Playoffs
16:55Brest - Soligorsk -:-CANADÁ: OHL - Playoffs
00:00Mississauga Steelheads - Sudbury Wolves -:-00:00North Bay Battalion - Kingston Frontenacs -:-
00:05Saginaw Spirit - Owen Sound Attack -:-
00:07Soo Greyhounds - Guelph Storm -:-
00:00Brantford Bulldogs - Ottawa 67s -:-
00:00Kitchener Rangers - Erie Otters -:-
00:00London Knights - Flint Firebirds -:-
00:35Oshawa Generals - Barrie Colts -:-
CANADÁ: WHL - Playoffs
02:00Saskatoon Blades - Prince Albert Raiders -:-CANADÁ: QMJHL - Playoffs
23:00Cape Breton Eagles - Rimouski Oceanic -:-23:00Halifax Mooseheads - Acadie-Bathurst Titan -:-
23:00Moncton Wildcats - Chicoutimi Sagueneens -:-
00:00Baie-Comeau Drakkar - Charlottetown Islanders -:-
00:00Drummondville Voltigeurs - Saint John Sea Dogs -:-
00:00Rouyn-Noranda Huskies - Gatineau Olympiques -:-
00:00Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada -:-
00:00Victoriaville Tigres - Shawinigan Cataractes -:-
CANADÁ: LNAH - Playoffs
01:00Jonquiere Marquis - Riviere-du-Loup -:-DINAMARCA: Metal Ligaen - Playoffs
19:30Esbjerg - Aalborg -:-19:30Sonderjyske - Herning -:-
ESLOVAQUIA: Extraliga - Playoffs
18:00Nitra - Poprad -:-ESLOVAQUIA: 1. liga - Playoffs
17:30Zilina - Dubnica -:-ESTADOS UNIDOS: AHL
20:00Calgary Wranglers - San Jose Barracuda -:-20:00Manitoba Moose - Toronto Marlies -:-
00:00Bridgeport Islanders - Charlotte Checkers -:-
00:00Hartford Wolf Pack - Springfield Thunderbirds -:-
00:00Laval Rocket - Belleville Senators -:-
00:00Syracuse Crunch - Lehigh Valley Phantoms -:-
00:00Utica Comets - Providence Bruins -:-
ESTADOS UNIDOS: ECHL
00:00Orlando Solar Bears - Jacksonville IceMen -:-00:05Greenville Swamp Rabbits - Savannah Ghost Pirates -:-
00:00Adirondack Thunder - Reading Royals -:-
00:00Kalamazoo Wings - Cincinnati Cyclones -:-
00:00Trois-Rivieres Lions - Maine Mariners -:-
00:05Greenville Swamp Rabbits - South Carolina Stingrays -:-
00:05Norfolk Admirals - Atlanta Gladiators -:-
00:05Worcester Railers - Newfoundland -:-
00:15Toledo Walleye - Wheeling Nailers -:-
00:30Florida Everblades - Jacksonville IceMen -:-
00:30Savannah Ghost Pirates - Orlando Solar Bears -:-
ESTADOS UNIDOS: FPHL
00:05Port Huron Prowlers - Columbus River Dragons -:-01:05Mississippi Sea Wolves - Baton Rouge -:-
00:05Port Huron Prowlers - Binghamton Black Bears -:-
00:30Danbury Hat Tricks - Watertown Wolves -:-
00:35Carolina Thunderbirds - Wytheville -:-
00:35Motor City Rockers - Columbus River Dragons -:-
ESTADOS UNIDOS: SPHL
00:05Roanoke Dawgs - Fayetteville Marksmen -:-00:35Knoxville Ice Bears - Huntsville Havoc -:-
ESTADOS UNIDOS: USHL
00:00EE. UU. Sub-18 - Madison Capitols -:-00:05Youngstown Phantoms - Madison Capitols -:-
ESTADOS UNIDOS: NCAA - Playoffs
01:30Minnesota Golden Gophers - Omaha Mavericks -:-19:00Boston College Eagles - Michigan Tech Huskies -:-
22:00Michigan State Spartans - Western Michigan Broncos -:-
22:30Wisconsin Badgers - Quinnipiac Bobcats -:-
FINLANDIA: Mestis - Playoffs
16:00Hermes - IPK -:-16:00Kiekko-Espoo - Kettera -:-
FINLANDIA: Suomi-sarja - Descenso
18:00PEPO - VG-62 -:-FINLANDIA: SM-sarja U20 - Descenso
14:00SaPKo Sub-20 - Kettera Sub-20 -:-FINLANDIA: SM-sarja U20 - Playoffs
15:00Tappara Sub-20 - TPS Sub-20 -:-16:00KooKoo Sub-20 - Ässät Sub-20 -:-
FRANCIA: Ligue Magnus - Playoffs permanencia
20:00Briancon - Anglet -:-20:05Chamonix Mont-Blanc - Gap -:-
HUNGRÍA: Erste Liga - Playoffs
17:30Brasov - Gyergyoi -:-18:30Ferencvaros - Csikszereda -:-
LETONIA: Optibet Hokeja Liga - Playoffs
12:00Zemgale - Mogo -:-MUNDIAL: WCH IIIB Women
14:00Estonia F - Israel F -:-17:30Bosnia-Herzegovina F - Singapur F -:-
REINO UNIDO: Elite League
20:30Glasgow - Dundee -:-REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - Play Offs
17:00Pribram - Tabor -:-REPÚBLICA CHECA: ELJ - Playoffs
18:00Kometa Brno Sub-20 - Sparta Praha Sub-20 -:-18:00Trinec Sub-20 - Karlovy Vary Sub-20 -:-
RUSIA: NMHL - Playoffs
12:00Angarsk - Yunison Moscow -:-16:30Polot - Fakel -:-
17:00Dizelist - Olympia -:-
SUECIA: SuperElit U20 - Descenso
13:00Bjorkloven Sub-20 - Oskarshamn Sub-20 -:-SUECIA: SuperElit U20 - Playoffs
14:00Djurgarden Sub-20 - Sodertalje Sub-20 -:-15:00Skelleftea Sub-20 - Leksand Sub-20 -:-
17:00Lulea Sub-20 - Orebro Sub-20 -:-
17:00Vaxjo Sub-20 - Frolunda Sub-20 -:-
TURQUÍA: Super Lig - Playoffs
18:30Zeytinburnu Istanbul - Buz Beykoz -:-Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.