REFRESH

Tenis de mesa » Hoy » Todos

anuncios

OPEN - MASCULINO: Czech (República Checa)

15:10Alamiyan N. (Irn) - Filus R. (Ger) -:-
15:10Boll T. (Ger) - Assar O. (Egy) -:-
15:10Groth J. (Den) - Gerell P. (Swe) -:-
15:10Xue F. (Chn) - Kou L. (Ukr) -:-
16:00Kallberg A. (Swe) - Muramatsu Y. (Jpn) -:-
16:00Lebesson E. (Fra) - Kizukuri Y. (Jpn) -:-
16:00Steger B. (Ger) - Matsuyama Y. (Jpn) -:-
16:00Ueda J. (Jpn) - Gauzy S. (Fra) -:-
18:30Geraldo J. (Por) - Karlsson K. (Swe) -:-
18:30Habesohn D. (Aut) - Yoshimura M. (Jpn) -:-
18:30Harimoto T. (Jpn) - Gerassimenko K. (Kaz) -:-
18:30Konecny T. (Cze) - Flore T. (Fra) -:-
19:20Calderano H. (Bra) - Li Y. (Chn) -:-
19:20Fegerl S. (Aut) - Fang Y. (Chn) -:-
19:20Lin Y.-J. (Tpe) - Apolonia T. (Por) -:-
19:20Nuytinck C. (Bel) - Matsudaira K. (Jpn) -:-

OPEN - FEMENINO: Czech (República Checa)

13:30Huang Y-H. (Tpe) - Samara E. (Rou) -:-
13:30Ishikawa K. (Jpn) - Pavlovich Vi. (Blr) -:-
13:30Mittelham N. (Ger) - Ekholm M. (Swe) -:-
13:30Vacenovska I. (Cze) - Morizono M. (Jpn) -:-
14:20Eerland B. (Ned) - Hamamoto Y. (Jpn) -:-
14:20Hayata H. (Jpn) - Yuan Y. (Chn) -:-
14:20Mori S. (Jpn) - Partyka N. (Pol) -:-
14:20Vorobeva O. (Rus) - Sato H. (Jpn) -:-
16:50Gu R. (Chn) - Kato M. (Jpn) -:-
16:50Ito M. (Jpn) - Jeger M. (Cro) -:-
16:50Maeda M. (Jpn) - Solja P. (Ger) -:-
16:50Pota G. (Hun) - Sasao A. (Jpn) -:-
17:40Hashimoto H. (Jpn) - Diaz A. (Pur) -:-
17:40Lin C. (Tpe) - Han Y. (Ger) -:-
17:40Polcanova S. (Aut) - Shibata S. (Jpn) -:-
17:40Vivarelli D. (Ita) - Shiomi M. (Jpn) -:-

OPEN - DOBLES MASCULINO: Czech (República Checa)

11:30Alamian N./Alamiyan N. - Liventsov A./Paikov M. -:-
11:30Franziska P./Groth J. - Daldosso M. R./Stoyanov N. -:-
11:30Harimoto T./Kizukuri Y. - Flore T./Lebesson E. -:-
11:30Konecny T./Polansky T. - Fang Y./Xue F. -:-
12:15Gardos R./Habesohn D. - Ueda J./Yoshimura M. -:-
12:15Devos R./Nuytinck C. - Pletea C./Szocs H. -:-
12:15Karakasevic A./Peto Z. - Calderano H./Gauzy S. -:-
12:15Filus R./Walther R. - Badowski M./Wang Z. -:-

OPEN - DOBLES FEMENINO: Czech (República Checa)

10:00Hashimoto H./Sato H. - Kolish A./Vorobeva O. -:-
10:00Kazantseva K./Tailakova M. - Hayata H./Ito M. -:-
10:00Migot M./Todorovic A. - Balazova B./Matelova H. -:-
10:00Huang Y./Wang Y. - Motsyk I./Vasylieva I. -:-
10:45Durak M./Jeger M. - Ekholm M./Pota G. -:-
10:45Balint B./Nagyvaradi M. - Gu R./Zhang Z. -:-
10:45Grzybowska K./Partyka N. - Malanina M./Mikhalikova P. -:-
10:45Madarasz C.D./Polcanova S. - de Nutte S./Mittelham N. -:-
anuncios

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.MisMarcadores.com ofrece resultados de tenis de mesa en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a MisMarcadores.com por razones técnicas.

Cambiar a la versión táctil