REFRESH

Baloncesto » Mañana » Todos

anuncios

ARGENTINA: Torneo Super 20

02:00Gimnasia - Argentino -:-
02:00Peñarol - Weber Bahia -:-
02:30San Martín - Comunicaciones Mercedes -:-

AUSTRALIA: NBL

08:30NZ Breakers - Sydney Kings -:-

AUSTRALIA: WNBL

11:00Townsville F - Sydney F -:-
12:30Perth Lynx F - Bendigo F -:-

BAHRÉIN: Premier League

17:00Al Hidd - Sitra Club -:-
18:45Al Muharraq - Al Ahli -:-

COREA DEL SUR: KBL

12:00Anyang - Mobis Phoebus -:-
12:00Seoul Knights - LG Sakers -:-
anuncios

DINAMARCA: Dinamarca Copa

20:15Holstebro - Hjorring IF -:-

ESTADOS UNIDOS: NBA

01:00Detroit Pistons - Charlotte Hornets -:-
01:00Indiana Pacers - Brooklyn Nets -:-
01:00Orlando Magic - Miami Heat -:-
01:00Washington Wizards - Philadelphia 76ers -:-
01:30Boston Celtics - Milwaukee Bucks -:-
02:00Memphis Grizzlies - New Orleans Pelicans -:-
02:30Dallas Mavericks - Atlanta Hawks -:-
03:00Utah Jazz - Denver Nuggets -:-
03:30San Antonio Spurs - Minnesota Timberwolves -:-
04:00Phoenix Suns - Portland Trail Blazers -:-
04:00Sacramento Kings - Houston Rockets -:-

EUROPA: Euroliga

20:05Maccabi Tel Aviv - Baskonia -:-
20:15Panathinaikos - Bamberg -:-
20:45Milano - Fenerbahce -:-
21:00Real Madrid - CSKA Moscú -:-

EUROPA: Euroliga Femenina

20:30Schio F - Fenerbahce F -:-

EUROPA: EuroCup Femenina

14:30Enisey Krasnoyarsk F - Good Angels Kosice F -:-
18:00Artego Bydgoszcz F - Udominate F -:-
18:00Gorzow F - TTT Riga F -:-
18:00MBA Moscow F - Spartak Moscow F -:-
18:00UNI Gyor F - Nantes F -:-
18:30Cegledi F - Gernika Bizkaia F -:-
19:00Nymburk F - Atomeromu Szekszard F -:-
19:15Uni Girona F - Landes F -:-
19:30Besiktas F - Olympiacos F -:-
19:30Wasserburg F - Reyer Venezia F -:-
20:30Namur F - Union Hainaut F -:-
20:30Ragusa F - Gdessa Barreiro F -:-

EUROPA: CEWL Women

18:00Olimpia Brasov F - Alba Iulia F -:-

EUROPA: WABA League Women

17:00Partizan Galenika F - Montana 2003 F -:-
19:00Buducnost F - Tresnjevka 2009 F -:-

EUROPA: WBBL Women

16:30Saldus F - Letonia Sub-17 F -:-

FINLANDIA: Korisliiga Women

17:30HBA F - Huima F -:-

GEORGIA: Superleague

16:30Rustavi - Delta -:-

ISLANDIA: Premier league

21:15Hottur - Valur -:-
21:15Keflavik - Grindavik -:-
21:15KR Basket - IR -:-
21:15Tindastoll - Thor Ak Akureyri -:-

ISRAEL: Israel Cup

18:00Elitzur Kiryat Ata - Maccabi Rishon -:-
18:00Elitzur Yavne - Hapoel Eilat -:-
18:00Hapoel Galil Elion Safed - Ironi Nahariya -:-
18:00Hapoel Ramat Gan - H. Haifa -:-
18:00Maccabi Kiryat Motzkin - Nes Ziona -:-
18:30Maccabi Kiryat Gat - Bnei Herzliya -:-
18:30Maccabi Rehovot - Hapoel Kfar Saba Kohav Yair -:-
18:30Migdal Haemek - M. Hod Hasharon -:-

POLONIA: Tauron Basket Liga

18:15Energa Czarni - GTK Gliwice -:-

RUSIA: Copa - Playoffs

15:00MBA Moscow - Samara SGEU -:-
15:00Temp Sumz Revda - University-Ugra -:-
18:00Ekaterinburg - Parma Perm -:-
18:00Rodniki Izhevsk - Spartak Primorie -:-

SUDAMÉRICA: Liga Sudamericana - Preliminar

23:45Malvin - Guaros de Lara -:-
02:00Estudiantes - Universo/Vitoria -:-
23:45Malvin - Estudiantes -:-

UCRANIA: FBU Superleague

17:00BK Zaporozhye - Kharkiv Polytechnic -:-
18:00MBC Nikolaev - Dnipro -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.MisMarcadores.com ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a MisMarcadores.com por razones técnicas.

Cambiar a la versión táctil