REFRESH

Fútbol » Hoy » Todos

ALBANIA: Copa de Albania

17:45Bylis - Tirana -:-
20:45Kukësi - Teuta -:-

ALEMANIA: Bundesliga - Descenso - Playoffs

20:30Werder Bremen - Heidenheim -:-

ARMENIA: Premier League - Grupo de Campeonato

8'Shirak - Lori 0:0
16:00Noah - Ararat -:-
18:00Ararat-Armenia - Alashkert -:-

ARMENIA: First League

16:00Sevan - BKMA -:-
16:30Urartu 2 - FC Van -:-

AUSTRIA: Tipico Bundesliga - Grupo de Campeonato

18:30Hartberg - Wolfsberger AC -:-

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Reserve

13:00Slavia Mozyr 2 - Slutsk 2 1:1
79'Smolevichi 2 - Dinamo Brest 2 0:3

BRASIL: Campeonato Carioca - Taça Río

02:30Flamengo - Boavista 2:0
02:30Portuguesa RJ - Botafogo 0:0
22:30Macae - Fluminense -:-

BULGARIA: Parva liga - Grupo Descenso

17:30Etar - Vitosha Bistritsa -:-
19:45Tsarsko Selo - Cherno More -:-

DINAMARCA: 1.ª División

18:30Fredericia - Hvidovre -:-

ESPAÑA: LaLiga Santander

19:30Eibar - Osasuna -:-
19:30Real Sociedad - Espanyol -:-
22:00Real Madrid - Getafe -:-

ESPAÑA: LaLiga SmartBank

19:30Huesca - Las Palmas -:-
20:00Albacete - Alcorcón -:-
21:45Rayo Vallecano - Málaga -:-

ESTADOS UNIDOS: NWSL Challenge Cup Women

04:00Washington F - North Carolina Courage F 0:2

ESTONIA: Esiliiga

17:30Flora Sub-21 - Vandra Vaprus -:-
17:30Levadia Sub-21 - Parnu -:-
18:00JK Jarve - Maardu -:-
18:30Nomme Utd - Parnu JK Vaprus -:-

FINLANDIA: Veikkausliiga

17:00Inter Turku - Rovaniemi -:-

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo A

17:30PEPO - MiPK -:-

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo C

17:30JJK Jyvaskyla - Vaajakoski -:-
17:30KuFu-98 - OLS Oulu -:-

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga

19:00Dinamo Batumi - Saburtalo Tbilisi -:-

INGLATERRA: Premier League

19:00Sheffield Utd - Tottenham -:-
21:15Manchester City - Liverpool -:-

INGLATERRA: Championship

18:00Hull - Middlesbrough -:-

ISLANDIA: Inkasso-deildin

20:00Throttur - Thor Akureyri -:-

ISLANDIA: Division 2

21:15Fjallabyggd - Kari -:-
21:15Kordrengir - Njardvik -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al - Grupo Descenso

19:15Ashdod - Hapoel Hadera -:-
19:15Kiryat Shmona - Nes Tziona -:-
19:15Netanya - H. Kfar Saba -:-

ISRAEL: Leumit League - Grupo Ascenso

19:30Beitar Tel Aviv - Hapoel Katamon -:-
19:30Hap. Ramat Gan - H. Ironi Rishon -:-
19:30MS Kafr Qasim - M. Petach Tikva -:-
19:30Sakhnin - Ramat Hasharon -:-

ISRAEL: Leumit League - Grupo Descenso

19:30Ashkelon - Hapoel Umm al-Fahm -:-
19:30H. Akko - M. Nazareth -:-
19:30Hapoel Afula - Nof Hagalil -:-

ITALIA: Serie A

19:30Atalanta - Nápoles -:-
21:45Roma - Udinese -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

11:00Montana (Bul) - Hebar (Bul) -:-
8'Omsk (Rus) - Rodina Moscow (Rus) 0:0

NORUEGA: Eliteserien

18:00Kristiansund - Molde -:-
20:30Sarpsborg 08 - Brann -:-

POLONIA: Division 1

38'Radomiak Radom - Suwalki 1:0
18:10Belchatow - Podbeskidzie -:-
20:40Stomil Olsztyn - Ol. Grudziadz -:-

REPÚBLICA CHECA: FNL

17:00Vitkovice - Trinec -:-

RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso

19:00Viitorul Constanta - Dinamo Bucarest -:-

SUECIA: Allsvenskan

19:00Falkenbergs - Sirius -:-
19:00Göteborg - AIK -:-
19:00Hammarby - Varbergs -:-
19:00Helsingborg - Mjallby -:-
19:00Örebro - Häcken -:-

SUECIA: División 1 - Norra

19:00Vasalunds - Sollentuna -:-

SUIZA: Super League

20:30Sion - Lucerna -:-

TURQUÍA: 1. Lig

16:30Umraniyespor - Eskisehirspor -:-
19:00Balikesirspor - Karagumruk -:-
19:00Istanbulspor - Akhisarspor -:-

UZBEKISTÁN: Super League

16:00Buxoro - Metallurg Bekabad -:-
17:00AGMK - Nasaf Qarshi -:-
17:00Navbahor Namangan - Sogdiana -:-
17:00Pakhtakor - Termez Surkhon -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.MisMarcadores.com ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a MisMarcadores.com por razones técnicas.