REFRESH

Tenis » Hoy » Todos

anuncios

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Andria (Italia), dura (indoor)

10:00Karlovskiy E. (Rus) - Basic M. (Bih) -:-
10:00Setkic A. (Bih) - Pellegrino A. (Ita) -:-
13:00Di Nicola G. (Ita) - Gakhov I. (Rus) -:-
13:00Jaloviec M. (Cze) - Baldi F. (Ita) -:-
14:30Skugor F. (Cro) - Grigelis L. (Ltu) -:-
16:00Kolar Z. (Cze) - Sijsling I. (Ned) -:-
17:30Olivetti A. (Fra) - Ignatik U. (Blr) -:-
20:00Heyman C. (Bel) - Berankis R. (Ltu) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Bengaluru (India), dura

06:30Polmans M. (Aus) - Gunneswaran P. (Ind) -:-
06:30Yang T-H. (Tpe) - Gojo B. (Cro) -:-
08:00Kavcic B. (Slo) - Vilella M. (Esp) -:-
08:00Nagal S. (Ind) - Klein B. (Gbr) -:-
08:00Pavic A. (Cro) - Ymer E. (Swe) -:-
10:30Nedovyesov A. (Kaz) - Escoffier A. (Fra) -:-
10:30Ramanathan R. (Ind) - Clarke J. (Gbr) -:-
12:00Bhambri Y. (Ind) - Martínez P. (Esp) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Hua Hin (Tailandia), dura

1er SetLeshem E. (Isr) - Gabashvili T. (Rus) 0:0 (5:2)
1er SetKelly D. (Aus) - Soeda G. (Jpn) 0:0 (3:2)
1er SetMoriya H. (Jpn) - Milojevic N. (Srb) 0:0 (2:5)
1er SetSantillan A. (Aus) - Congcar C. (Tha) 0:0 (2:2)
1er SetWhittington A. (Aus) - Bolt A. (Aus) 0:0 (3:3)
05:30Ebden M. (Aus) - Isarow P. (Tha) -:-
05:30InterrumpidoJasika O. (Aus) - Banes M. (Aus) 0:1
05:30Kwon Soon W. (Kor) - Trongcharoenchaikul W. (Tha) -:-
05:30Mousley B. (Aus) - Ito T. (Jpn) -:-
05:30InterrumpidoPetrovic D. (Srb) - Statham J. (Nzl) 0:0
06:30Matosevic M. (Aus) - Takahashi Y. (Jpn) -:-
06:30Vatutin A. (Rus) - Uchiyama Y. (Jpn) -:-
07:00Millman J. (Aus) - Hurkacz H. (Pol) -:-
07:00Purcell M. (Aus) - Simon T. (Ger) -:-
07:00Robert S. (Fra) - Polansky P. (Can) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Río de Janeiro (Brasil), arcilla

23:10Martí J. (Esp) RETIRADO - Lindell Ch. (Swe) 0:1
15:00Arevalo M. (Sal) - Arneodo R. (Mon) -:-
15:00Carballés Baena R. (Esp) - Souza J. (Bra) -:-
15:00Hernández Fernández J. (Dom) - Cuevas M. (Uru) -:-
16:30Cachin P. (Arg) - Sorgi J. P. (Bra) -:-
16:30Neis F. (Bra) - Oliveira C. (Bra) -:-
18:00Dutra Da Silva R. (Bra) - Linzer M. (Aut) -:-
18:00Seyboth Wild T. (Bra) - Jarry N. (Chi) -:-
22:30Ghem A. (Bra) - Monteiro T. (Bra) -:-

CHALLENGER FEMENINO - INDIVIDUALES: Bombay (India), dura

10:30Namigata J. (Jpn) - Ianchuk O. (Ukr) -:-
10:30Plipuech P. (Tha) - Cabrera L. (Aus) -:-
10:30Raina A. (Ind) - Kudermetova V. (Rus) -:-
12:00Ivakhnenko V. (Rus) - Wickmayer Y. (Bel) -:-
12:00Schoofs B. (Ned) - Broady N. (Gbr) -:-
12:00Zhao C. (Can) - Jakupovic D. (Slo) -:-
13:30Sabalenka A. (Blr) - Hon P. (Aus) -:-
13:30Sharipova S. (Uzb) - Stollar F. (Hun) -:-
15:00Lim A. (Fra) - Bogdan A. (Rou) -:-
anuncios

CHALLENGER FEMENINO - INDIVIDUALES: Honolulu (Estados Unidos), dura

23:15Zhang S. (Chn) - Rogers T. (Usa) 2:0
00:10Diatchenko V. (Rus) - Ozaki R. (Jpn) 2:0
00:15Anisimova A. (Usa) - Hsieh S-W. (Tpe) 2:0
01:20Collins D. R. (Usa) - Vickery S. (Usa) 0:2
01:20Sebov K. (Can) - Cako J. (Usa) 1:2
3er SetPivovarova A. (Rus) - Rodina E. (Rus) 1:1 (3:6,6:1,0:0)
22:00Cako J. (Usa) - Diatchenko V. (Rus) -:-
22:00Doi M. (Jpn) - Boserup J. (Usa) -:-
22:00Jang S. J. (Kor) - Anisimova A. (Usa) -:-
22:00Kiick A. (Usa) - Imanishi M. (Jpn) -:-
22:00Peterson R. (Swe) - Vickery S. (Usa) -:-
22:00Tomljanovic A. (Cro) - Lao D. (Usa) -:-
22:00Zhang S. (Chn) - Hozumi E. (Jpn) -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Andria (Italia), dura (indoor)

14:30Sonego L./Vavassori A. - Basic M./Setkic A. -:-
16:00Arends S./Gille S. - Di Nicola G./Ricca G. -:-
17:30Borsos G./Lestienne C. - Bednarek T./Pel D. -:-
19:00Baldi F./Pellegrino A. - Motti A./Travaglia S. -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Bengaluru (India), dura

11:00Sabanov I./Sabanov M. - Klein B./Polmans M. -:-
12:00Elgin M./Sharan D. - Nagal S./Ymer E. -:-
14:00Balaji N. S./Vardhan V. - Gunneswaran P./Ramanathan R. -:-
15:30Brkic T./Pavic A. - Khabibulin T./Nedovyesov A. -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Hua Hin (Tailandia), dura

08:00Cerretani J./Matsui T. - Polansky P./Statham J. -:-
08:00Bolt A./Mousley B. - Kelly D./Whittington A. -:-
08:30Kwon Soon W./Leshem E. - McLachlan B./Uchiyama Y. -:-
08:30Milojevic N./Petrovic D. - Kerdlaphee K./Kerdlaphee P. -:-
08:30Isarow P./Trongcharoenchaikul W. - Krajicek A./Withrow J. -:-
09:30Gonzales R./Peng H. - Millman J./Robert S. -:-
10:00Ratiwatana Sa./Ratiwatana So. - Purcell M./Santillan A. -:-
10:00Banes M./Vatutin A. - Kawin P./Navasirisomboon J. -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Río de Janeiro (Brasil), arcilla

16:30Agamenone F./Argüello F. - Collarini A./Coria F. -:-
20:00Galán D. E./Londero J. I. - Arevalo M./Reyes-Varela M. -:-
20:00Clezar G./Oliveira G. - Carballés Baena R./Martí J. -:-
21:00González M./Neis F. - Cuevas M./Lindell Ch. -:-

CHALLENGER FEMENINO - DOBLES: Bombay (India), dura

13:30Morgina A./Zhao C. - Gumulya B./Veselinovic A. -:-
15:00Lister C. E./Rodionova Ar. - Wacanno E./Wickmayer Y. -:-

CHALLENGER FEMENINO - DOBLES: Honolulu (Estados Unidos), dura

03:20Boserup J./Peterson R. - Han N./Jang S. J. 1:2
05:00Kerkhove L./Marozava L. - Heisen V./McCray M. -:-
06:30Hoynaski N./Meccico L. - Arconada U. M./Christian K. -:-
22:00Gordon M./Liu C. - Wen X./Zhang N. N. -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: Columbus (Estados Unidos), dura (indoor)

23:00Ayeni A. (Usa) - Karue Sell (Bra) 0:2
16:00Bambridge L. (Gbr) - Dunbar J. (Usa) -:-
16:00Callahan H. (Usa) - Sarkissian A. (Usa) -:-
16:00Harrison C. (Usa) - Schorsch J. (Usa) -:-
16:00Torpegaard M. (Den) - McNally J. (Usa) -:-
16:00Vukic A. (Aus) - Karue Sell (Bra) -:-
16:00Wolf J. (Usa) - Ward A. (Gbr) -:-
16:00Zhu E. (Usa) - Kirchheimer S. (Usa) -:-
16:00Zlobinsky J. (Usa) - Monette S. (Can) -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.MisMarcadores.com ofrece resultados de tenis en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a MisMarcadores.com por razones técnicas.

Juega con responsabilidad. 18+

Cambiar a la versión táctil